Меню
Корзина

Системы открывания PROFILDOORS RSS канал

02 Aug Раздвижная система Пенал
Admin 0 331
Раздвижная система Пенал Фабрика PROFILDOORS запустила производство новой системы «Пенал». Это cистема скрытого монтажа раздвижной двери, которая функционирует с помощью специального короба, вмонтированного в стену. Он скрывает всё дверное полотно, благодаря чему дверь не распахивается, как обычно. Вследствие этого две..
02 Aug Система открывания дверей WAVE
Admin 0 277
Система открывания дверей WAVE Прямоугольник в прямоугольнике, плоскость в плоскости. Дверные полотна PROFILDOORS с инновационным решением WAVE от AGB. Идеально встроена в дверь, она не имеет выступов даже когда дверь открыта: ручка более не является препятствием для тех, кто проходит мимо. Wave - это новое движение, движе..
02 Aug Система открывания ПЕНАЛ
Admin 0 284
Система открывания дверей ПЕНАЛ Система открывания Пенал от ProfilDoors – это cистема скрытого монтажа раздвижной двери, которая функционирует с помощью специального короба, вмонтированного в стену. Он скрывает всё дверное полотно, благодаря чему дверь не распахивается, как обычно. Вследствие этого дверь практически не занимает мес..
02 Aug Система открывания INFINITY
Admin 0 294
Система открывания INFINITY В последние годы одним из важнейших интерьерных трендов стал минимализм, поэтому скрытый короб INVISIBLE INFINITY от ProfilDoors с новыми возможностями станет оптимальным решением. Двери «под потолок» без верхней перемычки и наличников позволяют визуально увеличить высоту и сохранить единую плоскость ..
02 Aug Система открывания дверей КНИЖКА
Admin 0 295
Система открывания дверей КНИЖКА Система открывания дверей Книжка – ещё одно решение фабрики дверей PROFILDOORS. В основе конструкторской идеи лежит решение поделить дверное полотно на две асимметричные доли, благодаря чему происходит складывание частей полотна и их сдвиг по направляющей в левую или правую сторону (в зависимости от варианта ис..
02 Aug Поворотная система открывания дверей
Admin 0 317
Поворотная система открывания дверей Поворотная система открывания дверей - лучшая альтернатива решению со стандартным полотном. Основным элементом привода является роторный механизм. Он прижимает середину дверного полотна к откосу с левой или правой стороны проёма, и даёт возможность открывать его движением на себя и от себя. Откидное устройс..
02 Aug Система открывания дверей КУПЕ
Admin 0 309
Система открывания дверей КУПЕ Двери-купе изготавливаются в двух вариантах - с расположением дверного полотна внутри проёма и вдоль стены. В первом варианте дверное полотно крепится к направляющей, установленной в верхней части дверного проема. В этом исполнении система открывания дверей Купе устанавливается на две створки, чт..
02 Aug Система открывания дверей COMPACK
Admin 0 282
Система открывания дверей COMPACK Система открывания Compack от ProfilDoors – это симбиоз изящного стиля и практичной конструкции. Система предназначена для вариантов исполнения с одной или двумя створками. Компактная дверь, оснащённая поворотным и сдвижным механизмом, выполняет одновременно 2 задачи - экономия пространства и создание современ..
02 Aug Система открывания Magic2 Uniq
Admin 0 280
Система открывания Magic2 Uniq Система открывания Magic2 Uniq предоставляет все технологические преимущества системы Magic, а так же позволяет использовать систему с бюджетными каркасными полотнами стандартных размеров. Благодаря использованию Magic2 Uniq теперь нет необходимости зарезаться в полотно. Данная раздвижная система позволяет полнос..
02 Aug Система открывания дверей INVISIBLE
Admin 0 511
Система открывания дверей INVISIBLE Система открывания дверей INVISIBLE – это возможность установить «невидимую» дверь со скрытым коробом. Конструктивное решение и дизайнерское оформление позволяет смонтировать дверное полотно в проёме вровень с плоскостью стены. При этом короб не оформляется наличниками, что позволяет созда..
02 Aug Система открывания дверей INVISIBLE REVERSE
Admin 0 319
Система открывания дверей INVISIBLE REVERSE Система открывания INVISIBLE REVERSE от ProfilDoors – дверь-невидимка с реверсивным открыванием. Невидимая дверь с новыми возможностями. До ее появления чаще всего применялась наружная схема открывания полотна, необходимость открывать дверь в противоположную сторону создавала массу неу..
02 Aug Система открывания дверей Magic
Admin 0 281
Система открывания дверей Magic Инновационное решение для раздвижных дверей — система открывания Magic от фабрики ProfilDoors — это универсальная возможность организовать пространство в соответствии с последними тенденциями дизайна. Система открывания Magic устанавливается на каркасные двери с деревянной и стеклянной поверхностью в прос..
02 Aug Система открывания DIVA AIR
Admin 0 291
Система открывания DIVA AIR Сдвижная система открывания DIVA AIR от ProfilDoors – новая концепция скольжения по стене.Новый, эстетически инновационный дизайн, разработанный в сотрудничестве с известным итальянским архитектурным бюро. Минимум визуальной нагрузки, все просто и в то же время исключительно элегантно. Скользящая направляющая, благод..
Показано с 1 по 13 из 13 (всего 1 страниц)
Cookie
Мы используем файлы cookie и другие подобные технологии для улучшения вашего опыта просмотра и функциональности нашего сайта. Подробнее.